Войти / Зарегистрироваться

Победители конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2020»

с 13 ноя по 18 ноя 2020
Подведены итоги конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2020», присуждено 20 основных премий по 200 тыс. руб. и 15 поощрительных по 55 тыс. руб.

Итоги конкурса определены в ходе защиты проектов 29 - 30 октября 2020 г. в рамках Школы инновационных лидеров, которая прошла в онлайн формате.

Всего на конкурс в 2020 году поступило 116 заявок от 59 отраслевых организаций.

Поздравляем Инновационных лидеров, желаем успехов в реализации проектов и профессиональном развитии!

Основная премия 

1. Аксютин Павел Викторович ФГУП «Горно-химический комбинат»
2. Аникин Александр Сергеевич АО «ВНИИНМ»
3. Буковецкий Антон Вячеславович ФГУП «Горно-химический комбинат»
4. Бутаков Денис Сергеевич АО «ИРМ»
5. Войтенко Максим Юрьевич ПАО «МСЗ»
6. Гайдай Иван Викторович АО «СХК»
7. Глазунова Елена Владимировна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»
8. Данилов Егор Андреевич АО «НИИграфит»
9. Кадочигов Кирилл Александрович ФГУП «ПО «Маяк»
10. Миронов Михаил Анатольевич АО «НПК «Дедал»
11. Николаев Александр Львович АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»
12. Оскомов Николай Владимирович АО «ПО ЭХЗ»
13. Полозова Валерия Владимировна Балаковский филиал «Балаковоатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго», г. Балаково
14. Селенских Михаил Владимирович АО «УЭМЗ»
15. Сергунов Иван Сергеевич Кольская АЭС
16. Сорокин Валерий Александрович Московский филиал «Центратомтехэнерго»
АО «Атомтехэнерго»
17. Сычева Наталья Вячеславовна АО «ВНИИНМ»
18. Тарасов Борис Александрович АО «ВНИИНМ»
19. Уваров Андрей Андреевич АО «НИКИЭТ»
20. Ходаков Дмитрий Вячеславович АО «НПО «ЦНИИТМАШ»

Поощрительная премия

1. Булавинов Андрей Андреевич АО «СХК»
2. Веденин Артем Юрьевич АО «Атомэнергоремонт»
3. Ворхлик Артем Викторович АО «НИИграфит»
4. Ермоченков Иван Максимович АО «Гиредмет»
5. Кадыров Арслан Алмазович АО «Радиевый институт»
6. Кистанов Антон Александрович АО «СХК»
7. Клам Антон Андреевич АО «НПК «Химпроминжиниринг»
8. Крамской Александр Владимирович Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск
9. Марков Анатолий Павлович Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция»
10. Находнова Анастасия Васильевна АО «НИИграфит»
11. Полозов Максим Александрович Балаковский филиал «Балаковоатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго», г. Балаково
12. Сахипгареев Азамат Радикович АО «ГНЦ РФ − ФЭИ»
13. Сергеечева Яна Владимировна АО «ВНИИНМ»
14. Сизых Никита Андреевич АО “НИИГрафит”
15. Хромылева Татьяна Александровна АО «ГНЦ РФ-ФЭИ»


Победители конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2020»

Регистрация

*Обязательные поля

Уже есть аккаунт? Авторизируйтесь



Скачайте мобильное приложение «Битрикс24»

Перейти в браузере

Регистрация

Ваша заявка принята!

Мы уведомим вас о результатах рассмотрения вашей заявки по адресу электронной почты, указанной вами.

Регистрация

Произошла ошибка

Пожалуйста, пройдите процесс регистрации заново.

Ошибка отправки!

Приносим свои извинения. Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже.