Подведены итоги молодежного конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли-2016»

Теги: Инновационный лидер, Форсаж
Даты: с 25 июл по 04 авг 2016
В соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным приказом Госкорпорации «Росатом» от 14.02.2014 № 1/141-П, а также приказом Госкорпорации «Росатом» от 03.02.2016 № 1/79-П «О проведении молодежного конкурса по присуждению премий Госкорпорации «Росатом» «Инновационный лидер атомной отрасли» на основе результатов оценки участников конкурса, проведенной в ходе второго отборочного тура конкурса (11-15.07.2016), победителями признаны следующие молодые работники атомной отрасли (с присуждением им премии в размере 200 тысяч рублей каждому):   


ФИО соискателя

Организация

  1. 1.

Абашкин Андрей Юрьевич

АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина»

  1. 2.

Алиев Руслан Теймурович

АО «ВНИИНМ»

  1. 3.

Апальков Глеб Алексеевич

ФГУП «ГХК»

  1. 4.

Барболин Алексей Николаевич

АО НПО «ЦНИИТМАШ»

  1. 5.

Богданова Оксана Геннадьевна

АО «Радиевый институт им. Хлопина»

  1. 6.

Болотова Мария Викторовна

АО «НПК «Химпроминжиниринг»

  1. 7.

Брылёв Дмитрий Александрович

АО «ВНИИНМ»

  1. 8.

Герасименко Виталий Валерьевич

ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

  1. 9.

Звонарев Сергей Владимирович

УрФУ, АО «Наука и инновации»

  1. 10.

Зубехина Белла Юрьевна

АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина»

  1. 11.

Иванюк Андрей Викторович

АО «АТОМПРОЕКТ»

  1. 12.

Коберник Александра Валерьевна

АО НПО «ЦНИИТМАШ»

  1. 13.

Корулин Александр Викторович

АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова», г. Обнинск

  1. 14.

Логашов Сергей Юрьевич

АО НПО «ЦНИИТМАШ»

  1. 15.

Мальгинов Антон Николаевич

АО НПО «ЦНИИТМАШ»

  1. 16.

Рогов Александр Алексеевич

АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»

  1. 17.

Романенко Алексей Артемович

Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»

  1. 18.

Толстых Дмитрий Сергеевич

АО НПО «ЦНИИТМАШ»

  1. 19.

Уваров Андрей Андреевич

АО «НИКИЭТ»

  1. 20.

Хужин Марат Раисович

Ростовская АЭС


Вместе с тем, присуждены поощрительные премии в размере 55 тысяч рублей каждому из следующих участников конкурса:

ФИО

Организация

  1. 1.

Дормидонов Александр Евгеньевич

ФГУП «ВНИИА»

  1. 2.

Бойцова Татьяна Александровна

АО «Радиевый институт имени В.Г.Хлопина»

  1. 3.

Ткаченко Людмила Игоревна

АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина»

  1. 4.

Калиничев Олег Юрьевич

Ростовская АЭС

  1. 5.

Бовтало Ярослав Николаевич

ПАО «МСЗ»

  1. 6.

Степанов Владимир Александрович

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

  1. 7.

Андреев Дмитрий Алексеевич

АО «ЦКБМ»

  1. 8.

Кириллов Владимир Васильевич

Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»

  1. 9.

Бойко Алексей Евгеньевич

ПАО «НЗХК»

  1. 10.

Добрынина Наталья Владимировна

ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им.М.В.Проценко»

  1. 11.

Залозная Екатерина Павловна

АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»

  1. 12.

Пашинина Юлия Михайловна

АО «ГСПИ»

  1. 13.

Осипов Александр Александрович

АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»


Кроме оценки всех участников конкурса и заполнения бюллетеня каждый член жюри мог проголосовать за проекты в номинации «приз экспертных симпатий». По итогам голосования в этой номинации победителями стали

Алиев Руслан Теймурович,

Богданова Оксана Геннадьевна,


Поздравляем молодых инноваторов, желаем успехов в реализации проектов и профессиональном развитии!


Опубликовано: 25.07.2016 11:00