В целях повышения эффективности процесса управления реализацией научно-технических программ и проектов Департамент научно-технических программ и проектов Госкорпорации «Росатом» ежегодно проводит сессии по информационной и методической поддержке реализации научно-технических проектов для руководителей исследовательских подразделений научных и проектных организаций Госкорпорации «Росатом»
Второе мероприятие цикла состоится 18 июня 2019 года на базе Московского филиала АНО ДПО «Техническая академия Росатома».
На сессии будут обсуждены вопросы выстраивания взаимодействия при реализации проектов ЕОТП Госкорпорации «Росатом» с институтами развития и фондами поддержки науки. В рамках сессии запланирован информационный блок по вопросам участников.
Заявки на участие в сессии с указанием списка представителей от Вашей организации (ФИО, должность, электронная почта, телефон), перечень вопросов от Вашей организации, заявки на подключение ВКС просим направлять на адрес innov@rosatomtech.ru до 12:00 часов 14.06.2019 года.
Место проведения сессии: Москва, 2-й Казачий пер., 11/1, 3-й этаж.
Начало мероприятия в 10:00 часов.
Материалы сессии:
А.Н. Блинов_Деятельность и приоритеты РНФ, возможные формы взаимодействия с корпорациями
И.А. Сидоров_Деятельность и приоритеты фонда перспективных исследований
А.Р. Гареев_Инструменты для содействия технологическому развитию корпораций
А.Ю. Беданоков_Отраслевой опыт сотрудничества с фондами и институтами развития
Д.А. Коваленко_Венчурный рынок и поддержка проектов